Полные итоги XXIII традиционного турнира по настольному теннису, памяти А.И. Панова

Полные итоги XXIII традиционного турнира по настольному теннису, памяти А.И. Панова - 2022


15 - 16 октября 2022 года, в спортивном комплексе «Молодость» уже по счету двадцать третий открытый традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти первого тренера, родоначальника Тобольской школы настольного тенниса Анатолия Ивановича Панова


Соревнования прошли в трех возрастных категориях: юниоры ( 2005 - 2007 гг.р.); кадеты (2008 - 2010 гг.р.); и мини - кадеты ( 2011 г.р. и моложе)


🟩 Всего турнир собрал 82 участника из Уватского района, областного центра и хозяев - представителей Тобольской школы настольного тенниса. Матчи проходили в упорной борьбе на пределе своих возможностей, особенно за призовые места, переходим к победителям и призерам


🟥 Возрастная категория: 2011 г.р. и моложе, среди девочек

1 место - Видякина Ангелина, г. Тобольск

2 место - Тавлитбаева Амира, г. Тобольск

3 место - Тухватурина Эльвина, г. Тобольск

3 место - Сырейщикова Варвара, г. Тобольск


🟥 Возрастная категория: 2011 г.р. и моложе, среди мальчиков

1 место - Махаев Олег, г. Тобольск

2 место - Исхаков Ильнар, Уватский район

3 место - Бирезко Александр, г. Тобольск

3 место - Абдулин Даниэль, г. Тобольск


🟥 Возрастная категория: 2008 - 2010 гг.р., среди девочек

1 место - Филатова Дарья, Уватский район

2 место - Магель Ксения, г. Тобольск

3 место - Игнатова Юлия, г. Тобольск

3 место - Павлик Диана, Уватский район


🟥 Возрастная категория: 2008 - 2010 гг.р., среди мальчиков

1 место - Нагаев Максим, г. Тюмень

2 место - Деденев Константин, г. Тобольск

3 место - Курманов Фархад, г. Тобольск

3 место - Гайсин Егор, г. Тобольск


🟥 Возрастная категория: 2005 - 2007 гг.р., среди девушек

1 место - Махмутова Лия, г. Тобольск

2 место - Солодухина Анастасия, г. Тобольск

3 место - Магарламова Ульяна, г. Тобольск

3 место - Махаева Дарья, г. Тобольск


🟥 Возрастная категория: 2️⃣0️⃣0️⃣5️⃣ - 2️⃣0️⃣0️⃣7️⃣ гг.р., среди юношей 😉👍💪👇

🥇 место - Амелин Леонид, г. Тобольск

🥈 место - Федосов Александр, г. Тобольск

🥉 место - Скипин Ярослав, г. Тобольск

🥉 место - Чукомин Кирилл, Уватский район


🔷 Все призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а Чемпионы ещё и Кубками победителя 🏆👍💪👏



0 просмотров