Спортивный калейдоскоп Итоги

Первенства города Тобольска - по настольному теннису . 19-20 ноября

,в ДК «Речник» состоялось городское Первенство по настольному теннису

Соревнования собрали 60 участников, и прошли в трех возрастных категориях:

юниоры (2005- 2007 гг.р.); кадеты (2008 - 2010 гг.р.);

мини - кадеты (2011 г.р.и младше)

Переходим к победителям и призерам

🟥 Возрастная категория:

г.р. и моложе, среди девочек

место - Видякина Ангелина

место - Белкина Вирсавия

место - Тухватуллина Эльвина

место - Сырейщикова Варвара


🟥 Возрастная категория:

г.р. и моложе, среди мальчиков

место - Яковлев Григорий

место - Махаев Олег

место - Новоселов Игнатий

место - Абдулин Даниэль


🟥 Возрастная категория:

- гг.р., среди девочек

место - Магель Ксения

место - Игнатова Юлия

место - Круглова Юлия

место - Тимирова Маргарита


🟥 Возрастная категория:

- гг.р.,среди мальчиков

место - Деденев Константин

место - Гайсин Егор

место - Курманов Фархад

место - Алёхин Роман


🟥 Возрастная категория:

- гг.р., среди девушек

место - Махмутова Лия

место - Солодухина Анастасия

место - Родикова Ксения

место - Махаева Дарья


🟥 Возрастная категория:

- гг.р., среди юношей

место - Амелин Леонид,

место - Сайдашев Равиль

место - Скипин Ярослав

место - Федосов Александр


🟥 Мужской парный разряд

место - Гайсин Егор / Деденев Константин

место - Амелин Леонид / Махаев Олег

место - Скипин Ярослав / Федосов Александр

место - Курманов Фархад / Алёхин Роман


🟥 Женский парный разряд

место - Махмутова Лия / Солодухина Анастасия

место - Махаева Дарья / Магель Ксения

место - Родикова Ксения / Игнатова Юлия

место - Кулагина Ульяна / Круглова Юлия


🟥 Смешанный парный разряд

место - Амелин Леонид / Махмутова Лия

место - Сайдашев Равиль / Солодухина Анастасия

место - Федосов Александр / Игнатова Юлия

место - Курманов Фархад / Магель Ксения


Все призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней Также, в рамках городского Первенства были вручены первые значки и зачетные книжки юным теннисистам «юношеские массовые разряды» 👇👇👇

🟩 Видякина Ангелина - 2️⃣ юношеский разряд

🟩 Махаев Олег - 2️⃣ юношеский разряд

🟩 Абдулин Даниэль - 3️⃣ юношеский разряд

🟩 Березко Александр - 3️⃣ юношеский разряд



0 просмотров